Вопросы и ответы - Август 2009.

30 августа, 2009
Вопрос. Не могу авторизоваться, ввожу логин и пароль меня выкидывает на главную
Читать ответ »  
 
28 августа, 2009
Вопрос. Обязательно ли надо указывать в счет фактуре в Приложении № новую дату принятых изменений
Читать ответ »  
 
24 августа, 2009
Вопрос. У меня есть квитанция об оплате , оплата прошла, что мне дальше делать?
Читать ответ »  
 
24 августа, 2009
Вопрос. Я забыла пароль,и указав свой электр. адрес,получила новый пароль.Захожу под своей учетной записью-мне пишут,что нет такого логина.Пытаюсь зарегестрироваться по новой-пишут, что пользователь с таким электр.адресом уже есть
Читать ответ »  
 
18 августа, 2009
Вопрос. Добрый день! В счет фактуре на выполненные услуги в графах Грузоотправитель и грузополучатель нужно ставить прочерки, а на вашей форме этого сделать не удается. Как быть в этом случае? Готовый документ не редактируется...
Читать ответ »  
 
16 августа, 2009
Вопрос. Имеет ли право владелец отозвать генеральную доверенность?
Читать ответ »  
 
12 августа, 2009
Вопрос. У моего мужа ИП, работает по упрощенной системе, предоставляет услуги по проектированию. Может ли он выписать счет-фактуры на предоставленные услуги, если он работает без НДС . Слышала что ему достаточно заключить договор, и при сдаче подписать акт выполненных работ. Но есть фирмы которые просто требуют счет-фактуры. Если не надо выписать как правильно обосновать свой отказ выписать счет-фактуру? Заранее спасибо.
Читать ответ »  
 
11 августа, 2009
Вопрос. Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в строке грузоотправитель, если это одно и то же лицо, что и продавец, нужно "обязательно" писать ОН ЖЕ или можно писать наименование и адрес? как правильно???
Читать ответ »  
 
10 августа, 2009
Вопрос. Почему при заполнении суммы платежа в ПД-4 она автоматически дублируется в "Итого к уплате"? Большое неудобство, т.к. после прибавления суммы за услуги, итого другая сумма. В СБ зачёркивают итого, пишут от руки. Ругаются.
Читать ответ »  
 

« Июль 2009 Сентябрь 2009 »