Вопросы и ответы - Ноябрь 2010.

30 ноября, 2010
Вопрос. Заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения имеет оборотную сторону 16 - 20 пп.
Читать ответ »  
 
30 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте!Я заполняю и сохраняю резюме в вашей форме и отправляю их по e-mail .Пакет "Лайт". Больше ничем не пользуюсь. Прочитала в колонке "услуги",что за печать - 35руб. Объясните,это с меня уже снимается плата с телефона или как то еще? Или это пока мне обходится бесплатно?
Читать ответ »  
 
29 ноября, 2010
Вопрос. платежка административное правонарушение
Читать ответ »  
 
29 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Я решила воспользоваться вашими услугами в оформлении справки 2-НДФЛ, по представленному образцу я заполнила все данные, документ высветился с внутренней голограммой (образец), я отправила смс, мне представили код, но при распечатке мне было не понятно, что за транскрипция и что за язык?, где русский? За что я заплатила деньги? как мне распечатать данный документ в нормальном формате и на русском языке? Спасибо....
Читать ответ »  
 
28 ноября, 2010
Вопрос. Скажите, а бланка нотариально заверенной генеральной доверенности у вас случайно нет??? на право регистрационных действий по авто транспорту??? Если естьскажите сколько это стоит мой адрес kattrina1458@mail.ru валентина.
Читать ответ »  
 
22 ноября, 2010
Вопрос. А почему у вас в левом блоке статистики, цифры генерируются? Я специально следил за показаниями 4 дня, они прыгают то в меньшую, то в большую сторону.
Читать ответ »  
 
20 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Я пользователь пакета "Лайт" хочу оплатить пакет "Бизнес Плюс" могу я пользоваться вашими услугами с другого компьютера(Ноутбука) когда нахожусь в командировке.Сохранятся данные, если я зайду под своим логином и паролем. И где взять договор с вашей компанией по оказанию услуг"Бизнес Плюс"
Читать ответ »  
 
16 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Я зарегистрированный пользователь-пакет "Лайт". При попытке распечатать ценники выдает документ с надписью "образец" -как её убрать:?
Читать ответ »  
 
13 ноября, 2010
Вопрос. Заполняю любой из бланков,открывается что-то не понятное,окно:Adobe Reader что мне надо сделать?
Читать ответ »  
 
13 ноября, 2010
Вопрос. нужно ли ставить печать и подписи на каждый лист акта об оказании услуг, если он составлен на нескольких листах
Читать ответ »  
 
12 ноября, 2010
Вопрос. надо ли печать и подись на ценнике
Читать ответ »  
 
10 ноября, 2010
Вопрос. Если подписан акт сверки за третий квартал, подписан(с переходящим сальдо со второго) то необходимо ли подписывать акт сверки за 2 квартал?
Читать ответ »  
 
10 ноября, 2010
Вопрос. Почему в городе Пскове отказывают в получении загранпаспорта старого образца?
Читать ответ »  
 
10 ноября, 2010
Вопрос. Нужно ли указывать банковские реквизиты на бланках
Читать ответ »  
 
8 ноября, 2010
Вопрос. Обязательно ли писать наименование фирмы Заказчика (Подрядчика) в графе "должность" перед подписью в формах КС2 и КС3?
Читать ответ »  
 
8 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте! Акт сверки взаимных расчетов с поставщиком заполняеться обязательно с обеих сторон в части совершенных операций?
Читать ответ »  
 
8 ноября, 2010
Вопрос. Добрый день. Подскажите пожалуйста, надо ли устраивать директора, если он единственный учредитель в ООО, он еще работает по трудовой в другом месте.
Читать ответ »  
 
7 ноября, 2010
Вопрос. паспорт можно получить только по месту прописки??? есть ли возможность оформления паспорта по месту временной регистрации???
Читать ответ »  
 
2 ноября, 2010
Вопрос. с какого возраста можно оформлять загранпаспорт?
Читать ответ »  
 
2 ноября, 2010
Вопрос. Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня вопрос по оформлению путевого листа легкового автомобиля (заполняем вручную). Автомобиль, имеющийся в распоряжении нашей фирмы уже пробежал 100 000 км. И теперь спидометр обнулился. Хотела бы спросить как же теперь заполнять показания спидометра? Неужели вчерашний показатель 99 782 км, а сегодня уже 208 (в реале 100 208)? Ведь эти данные переносятся на другой день... Спасибо за помощь.
Читать ответ »  
 
1 ноября, 2010
Вопрос. Квитанция к приходному кассовому ордеру отдается клиенту?
Читать ответ »  
 

« Октябрь 2010 Декабрь 2010 »