Вопросы и ответы - Сентябрь 2013.

28 сентября, 2013
Вопрос. в пакете Бизнес Плюс имеется форма КМ-6? Очень хотелось бы ее видеть там
Читать ответ »  
 
26 сентября, 2013
Вопрос. Здравствуйте имеется вопрос к типовой межотраслевой форме 1-т (ТТН), а точнее к "Дата составления". Это дата составления документа, или компоновки груза, или ее вывоза.
Читать ответ »  
 
24 сентября, 2013
Вопрос. Я зарегистрированный пользователь. Почему в журнале сохраняется только один , причем последний документ?
Читать ответ »  
 
23 сентября, 2013
Вопрос. торг-12. нет формы
Читать ответ »  
 
23 сентября, 2013
Вопрос. у меня 2 счета в разных банках, как выставлять счет на оплату на 2-ой банк, чтобы это было уже сохранено в фоме счета и не вводить их каждый раз
Читать ответ »  
 
21 сентября, 2013
Вопрос. что значит ИФНС
Читать ответ »  
 
19 сентября, 2013
Вопрос. как убрать колонтитул внизу на акте выполненных работ: Bigbird.ru - "Большая Птица" | Система онлайн-учёта для малого бизнеса
Читать ответ »  
 
19 сентября, 2013
Вопрос. не могу зайти на сайт. пишется что не правильный логин.
Читать ответ »  
 
19 сентября, 2013
Вопрос. Комментарий о Пассажирская таможенная декларация (ПТД). Вчера пересекал границу -въезд в РФ из Украины с авто. Как всегда с ПТД распечатанной с вашего сайта. Есть изменения в оформлении ПТД: перед маркой авто обязательно надо писать легковой, а таможенную стоимость указывать в рублях. Всего хорошего!
Читать ответ »  
 
18 сентября, 2013
Вопрос. Добрый день! Подскажите форму "уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения" форма 2013 года
Читать ответ »  
 
18 сентября, 2013
Вопрос. Здравствуйте! Предусматривает ли программа ведение и формирование книги учета доходов и расходов для ИП?
Читать ответ »  
 
13 сентября, 2013
Вопрос. Добрый день! Почему сейчас не сохраняются и не появляются данные строк, которые раньше использовались. Например, раньше я вбивала ИНН 561001001, и этот же ИНН автоматически появлялся сразу же при наборе первой цифры 5. А сейчас так не происходит. Почему?
Читать ответ »  
 
13 сентября, 2013
Вопрос. В просмотрщике PDF-файлов Adobe Reader ни в меню просмотрщика, ни на всплывающей панели с кнопками действие "Сохранить" не работает. Все работает, а это нет. Готовый файл pdf можно лишь распечатать. Безмерно разочарован вашим сервисом!
Читать ответ »  
 
11 сентября, 2013
Вопрос. Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему с Вашего сайта форма заявления на регистрацию ип сохраняется и распечатывается неверно и не полно? Первый раз я порадовалась простоте, скорости и бесплатности ее заполнения, распечатала бланк, сходила к нотариусу, заверила его и отправила в налоговый орган. Мне отказали, т.к. в заявлении не оказалось Листа А, стр. 003. Почему-то первые два листа верны, а третий - стр.003, лист Б. Я не собираюсь взыскивать с вас 800 рублей, которые я заплатила нотариусу, думаю, что сама виновата, не проверила, как должно выглядеть заявление на ип. Я еще раз попробовала через Ваш сайт заполнить заявление на регистрацию ип, с сохранила его, распечатывать пока не стала, посмотрела в Adobe Reader. И снова та же картина, три листа вместо четырех. Извините за, возможно, лишнюю эмоциональность, очень жду ответа. Может быть, я что-то неправильно понимаю. Спасибо
Читать ответ »  
 
10 сентября, 2013
Вопрос. Здравствуйте! Мне нужно распечатать счет оплаты и счет фактуры с одними и теми же наименованиями, можно ли перенести наименование,к-во,ед,ценна, сумма, с счета фактура на счет оплаты?
Читать ответ »  
 
4 сентября, 2013
Вопрос. Здравствуйте. Возможно ли загрузить прайс из Microsoft Excel, в форму для печати ценников. Вручную очень уж долго. Спасибо.
Читать ответ »  
 

« Август 2013 Октябрь 2013 »