Новости > Компанией Indextar LLC запущен новый сетевой ресурс для пользователей рунета: FORMZ.RU – документы и бланки онлайн

30 января 2008
Компанией Indextar LLC запущен новый сетевой ресурс FORMZ.RU – документы и бланки онлайн. Сервис ориентирован на малый бизнес, индивидуальных предпринимателей и частных лиц, и является универсальной системой создания и доставки различных форм и бланков, в том числе платежных и первичных учётных документов.

Главное преимущество использования интернет-сервиса - отсутствие необходимости устанавливать на на своем компьютере дополнительные программы или содержать и постоянно обновлять собственную коллекцию документов в Excel- или Word-формате. Ваши документы и данные всегда под рукой в любом месте, где имеется доступ к интернету. Для отправки счета, например, достаточно зайти в ближайшее интернет-кафе. Поэтому этот сервис особенно полезен мобильным профессионалам, которые проводят существенную часть времени вдали от своего основного офиса.

Постоянно растущая коллекция бланков, представленных на сайте, в настоящее время включает счета, доверенности, счета-фактуры, накладные, платежные поручения и многие другие документы. Частные лица могут заполнить на FORMZ.RU доверенности на автомобиль, квитанции Сбербанка, резюме, анкеты на загранпаспорт и т.д.

Документы создаются в формате PDF, что позволяет максимально точно задавать положение различных элементов для полного сотвтетствия существующим стандартам документов и идеального их вывода на печать. Готовые документы можно отправить по электронной почте или по факсу прямо с сайта.

Несмотря на то, что основой функциональности сайта является создание документов, посетители могут также воспользоваться рядом возможностей, обычно предоставляемых более сложными бухгатерскими программами. Они могут выписывать одни документы на основании других, хранить в системе архив своих документов и справочник контрагентов, использовать для проверки корректности банковских реквизитов встроенный классификатор банков.

Сервис прост в использовании и нацелен на максимальную поддержку пользователя: все формы снабжены руководством по их заполнению, а также сопроводительной информацией с выписками из текущего законодательства, также доступна проверка правильности заполнения бланков перед печатью.

В России поддержку сайта осуществляет ООО «Виксента». Уникальный ресурс активно развивается и привлекает все больше новых пользователей.

---

Краткие версии этого пресс-релиза опубликованы на сайтах cnews.ru, internet.ru, oborot.ru.
Опубликовано в категории: пресс-релизы
sda0 - 31 января 2008
спасибо! будем пользоваться и оставлять свои комментарии. лично мне такого сервиса очень не хватало
axmuha - 02 сентября 2011
Большую птицу так и не удалось запустить?
Смотрю с 2010 года новости не обновляются... И цен не нашел
emma - 09 сентября 2011
"Птица" в работе. Всё будет!
natalyasavonik(kirsanova) - 21 мая 2012
Очень нравиться,для моего малого бизнеса всё очень просто.благодарю разрабодчиков за програмку.