rss feed
05 июня 2011
С 6 июня любой пользователь, будь то частное лицо или организация, может бесплатно воспользоваться нашим сервисом — создать и распечатать нужный ему документ!
подробнее »
Опубликовано в категории: новости
13 мая 2011
Коллекция документов сайта Formz.ru пополнилась новой формой — это «Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий год» по КНД 1110018.

Статистика, несмотря на кажущуюся удаленность от реальности — наука точная, и данных требует вполне конкретных. В России предоставление в ИФНС статистической отчетности, такой как сведения о среднесписочной численности работников, является обязательным для всех ИП и организаций.
подробнее »
Опубликовано в категории: статьи
27 апреля 2011
Весна — пора обновлений и усовершенствований! Очевидно поэтому, самое время пойти навстречу предложениям наших пользователей и сделать оплату за дополнительные возможности при использовании сайта (пакет услуг «Бизнес Плюс») еще более простой и даже где-то приятной.
подробнее »
Опубликовано в категории: новости
27 апреля 2011
Вниманию пользователей и гостей Formz.ru — на сайте новые цены! Изменения коснулись сроков и цен подписки на пакет услуг «Бизнес Плюс».
подробнее »
Опубликовано в категории: новости
05 апреля 2011
Российское законодательство, в отличие от целого ряда стран, признает предпринимательскую деятельность своих граждан законной только после прохождения ими обязательной процедуры регистрации в налоговом органе и получения соответствующего Свидетельства. При этом физическое лицо получает статус Индивидуального предпринимателя, а сведения о нем поступают в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).
подробнее »
Опубликовано в категории: новости